• В Измире состоялась третья конференция CRYPTO IZMIR

В Измире состоялась третья конференция CRYPTO IZMIR

В турецком городе Измир состоялась третья образовательная конференция по криптовалютам CRYPTO IZMIR, на которой участники обсудили возможность интеграции ИИ в сферу криптовалют. 
 
На открытии мероприятия один из спикеров выступил с докладом «Альтернативные методы дохода без вложений». Следующий спикер рассказал о возможностях поиска работы в сфере Web 3.0, так как имеет огромный бэкграунд работы HR. 
 
 Далее было выступление основателя CRYPTO IZMIR, который рассказал об активностях на централизованной бирже CoinEX. Выбор в пользу этой биржи был сделан после того, как CoinEX не осталась в стороне после трагедии в Турции. 
 
 В презентации были рассмотрены аирдропы, спотовая торговля и деривативы. Сейчас биржа CoinEX занимает 23 место в рейтинге CoinMarketCap по объему торговли деривативами. 
 
 Завершил второй этап мероприятия аукцион NFT CharityChain «CRYPTO IZMIR». На этот раз собранные средства от продажи NFT будут направлены на точечную помощь пострадавшей в зоне бедствия семье, которая переехала в Измир. 
 
В заключительной части мероприятия участники увидели презентацию бизнес идеи StableBattle на краш-тесте. Закрыл мероприятие еще один спикер с темой «Знакомство с ИИ You.com vs ChatGPT». 
 
 Докладчик показал практические примеры общения с ботом ChatGPT и You.com. Это продемонстрировало, что в будущем чат-боты могут заменить людей, генерирующих контент. 
 
Напомним, что вторая образовательная конференция по криптовалютам CRYPTO IZMIR состоялась в январе.